"Ақмола облысы білім басқармасының Бурабай ауданы бойынша білім бөлімінің Наурызбай батыр атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа имени Наурызбай батыра отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"

работы попечительского совета

ОШ имени Наурызбай батыра

на 2020/2021 учебный год

Вопросы, рассматриваемые на заседании

Время проведе-ния

Общее собрание членов попечительского Совета школы.

Итоги деятельности учреждения образования за 2019/2020 учебный год.

Готовность школы к новому учебному году.

2. Итоги финансовой деятельности попечительского совета за 2019/2020 учебный год.

3. Отчёт о ремонтных работах, проведённых в летний период 2020 года.

4. Выборы попечительского совета. Утверждение плана работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год.

Руководство школы, председатель попечительского совета

Создание в школе условий для сохранения здоровья учащихся:

1.1. организация и осуществление контроля за качеством горячего питания учащихся;

1.2. организация и проведение мероприятий по профилактике вредных привычек.

2. Оказание содействия в организации спортивно-массовых и культурно-досуговых мероприятий.

Члены попечительского совет

Общее собрание членов попечительского совета школы.
1. Утверждение сметы расходов добровольных родительских средств на укрепление материально-технической базы в 2020/2021 учебном году.

1. Определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств попечительского совета на 2020/2021 учебный год

3. Анализ работы по предупреждению травматизма и созданию безопасных условий при организации образовательного процесса.

Члены попечительского совет

1. Планирование ремонтных работ по подготовке школы к новому учебному году.

2. Оказание содействия в организации работ по наведению порядка и благоустройству пришкольной территории. Участие в озеленении школьного двора.

3. Участие в смотре учебных кабинетов.

Руководство школы, председатель попечительского совета

1.О подготовке учреждения образования к новому 2021/2022 учебному году, проведении текущего ремонта школы.

2. Организация летнего оздоровления и вторичной занятости учащихся во время каникул.

Организация трудоустройства учащихся.

3.Отчёт об использовании добровольных пожертвований.

Руководство школы, председатель попечительского совета

О ходе подготовки к новому 2021/2022 учебному году, проведении текущего ремонта школы

председатель попечительского совета

Жаңартылған күні: 19.11.2020 16:50